Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. Помогите малышам сохранить жизнь матери!


Помогите сохранить жизнь многодетной материУмирает многодетная мать! К жительнице Иловайска, матери троих малышей, в дверь постучалась беда. Женщину подкосила болезнь головного мозга. Если не сделать операцию вовремя, её жизнь может оборваться и детки останутся без матери. Не будьте равнодушными к чужой беде!!!

На данный момент Светлана находится в больнице города Иловайска в 8 палате неврологического отделения. Пока родственники судорожно ищут деньги на операцию многодетной матери, её жизнь может оборваться в любой момент. Всё что было у семьи уже потрачено: на медицинские препараты, обследование, транспортировку больной.

В больнице имени Калинина города Донецка объявили стоимость операции на голове Светланы в 15 000 $. Все прекрасно понимают, что собрать такую сумму в короткие сроки или оформить кредит в наших условиях, просто не возможно. Я очень прошу неравнодушных людей помочь Свете, кто сколько может, любая, даже минимальная сумма, станет неоценимой помощью для нее и ее маленьких деток.

Помогите малышам сохранить жизнь матери

Жительнице Иловайска, матери троих малышей, требуется финансовая помощь на операцию

Я вас очень прошу, давайте Поможем ДЕТКАМ ВЕРНУТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ И ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ К ЖИЗНИ!!!

С ув. Евгения Мареева

Телефон по вопросам оказания помощи: +38(095)-811-32-35,  Анастасия (Невестка осуществляющая уход за Светланой.)

Рубрика: Помощь жителям Донбасса

Другие материалы рубрики:

Мать-одиночка с 2-мя детьми просит оказать посильную помощь

7-летней Катюше Стеблий из Харцызска срочно требуется помощь

Харцызскому обществу инвалидов "Искра" требуется помощь


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!