Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. Протяните руку помощи. Помогите сироте из Харцызска обустроить жилье


Отдел по делам семьи и детей администрации Харцызска обращается ко всем организациям и гражданам с просьбой оказать помощь Станиславу, 1997 года рождения, жителю Харцызска. Он состоит на учете в отделе как лицо из числа детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения. Ранее мальчик воспитывался в школе-интернате для детей-сирот, в настоящее время он студент.

У Станислава есть однокомнатная квартира, однако по причине пожара, произошедшего в 2011 году из-за аморального поведения его матери, жилье находится в неудовлетворительном состоянии и не пригодно для проживания. Полностью испорчен пол, отсутствуют ванна и раковина в ванной комнате, раковина в кухне, нет мебели и предметов быта, постельных принадлежностей. Требуется ремонт — штукатурка, оклейка стен обоями.

Близких родственников у Станислава нет, он — сирота. Просим откликнуться всех неравнодушных и имеющих возможность оказать любую посильную помощь, чтобы привести жилье Станислава в пригодное для проживания состояние. Для оказания помощи просим обращаться в отдел по делам семьи и детей администрации города Харцызска (ул. Краснознаменская, 87а).

Телефоны 4-25-46, 4-25-54, 050-571-36-37.

Рубрика: Помощь жителям Донбасса

Другие публикации рубрики:

В Харцызске, в с. Покровка сгорел дом многодетной семьи. Организован сбор помощи

Ув. жители Харцызска! Просим оказать посильную помощь!

Маленькая Вика Манжосова из Харцызска делает успехи


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!