Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. Сотрудники ЛРП «Зуевский» привезли семьям бойцов ДНР дрова


На минувшей неделе сотрудники ландшафтно-рекреационного парка «Зуевский» по инициативе директора парка Валерия Сидельникова оказали помощь семьям самых активных зуевских тимуровцев, отцы и братья которых находятся сейчас на передовой, и не с каждым из них даже есть связь.


В холодный сезон в селе, как никогда, нужны мужские руки: дров нарубить, уголь пересеять, печки растопить... К сожалению, все эти заботы легли на женские плечи. И матери, жены военнослужащих стараются стойко переносить все трудности и тяготы военного времени.

Чтобы облегчить участь мам, сестер и бабушек тимуровцев, сотрудники парка обеспечили сбор и адресный подвоз дров этим семьям. Администрация парка «Зуевский» желает всем женщинам стойкости духа, терпения, здоровья и скорейшего возвращения их мужчин с Победой домой!


Пусть бережет Бог всех наших бойцов от вражеского огня и шальной пули!

© ЛРП «Зуевский» — https://vk.com/park_zuevka

Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!