Харцызск сегодня Поздравления С Днем города, дорогие Харцызяне!


СО 144-Й ГОДОВЩИНОЙ ГОРОДА, ХАРЦЫЗЯНЕ И ГОСТИ ХАРЦЫЗСКА! С 70-ЛЕТИЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССА!

Валерий Дубовой. Харцызск.Есть праздники, которые по-особому сближают людей объединяя их в одну большую семью. В Харцызске к таким патриотическим праздникам относятся День города и День освобождения Донбасса.

70 лет назад донецкая земля, наш родной город были освобождены от немецко-фашистских оккупантов. Память об этом харцызяне бережно хранят, передавая детям и внукам. Почёт и уважение ветеранам, живущим сегодня среди нас! Вечная память их фронтовым друзям, отдавшим жизнь за свободу Донецкого края. Пусть всегда на свободной харцызской земле будут мир и согласие.

С каждым годом облик Харцызска становится всё современнее и привлекательнее, а сам город — уютнее и комфортнее. Искренне благодарю всех, кто, не жалея сил и времени, делает всё возможное для того, чтобы наш город стал лучше и краше; всех, кому близок и бесконечно дорог Харцызск; всех, кто полон оптимизма и энтузиазма делать жизнь в Харцызске лучше и комфортней.

От всей души поздравляю жителей города, его гостей с Днем города и Днем освобождения Донбасса! Каждой семье — мира и добра, здоровья и благополучия!

Валерий Дубовой,

городской голова города Харцызска.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!