
Исполняющий обязанности главы администрации города Александр Левченко поздравил молодёжь Харцызска с грядущим праздником — Днём молодёжи.
УВАЖАЕМЫЕ ХАРЦЫЗЯНЕ! У Донецкой Народной Республики есть настоящее богатство — наша молодежь. Абсолютно любую сферу нашей жизни сейчас невозможно представить без участия молодых и юных. Они первые в спорте и политике, в образовании и медицине, в производстве и науке. Молодые патриоты сегодня с оружием в руках защищают независимость нашего государства.
Активисты Харцызска держат пальму первенства во всех отраслях деятельности. В нашем городе проходят фестивали и праздники; харцызяне регулярно выигрывают международные конкурсы и чемпионаты. Знайте, что для нас, взрослых, это не только повод для гордости, но и стимул каждый день развиваться, ведь поспеть за вами порой непросто. Но я уверен, что рука об руку, в тесном сотрудничестве мы построим светлое будущее, где первые роли, как и положено, будут отданы энергичной, талантливой и удивительной молодежи.
Желаю вам реализации всех ваших планов, новых побед и достижений, ярких и солнечных дней. За вами будущее!
Александр ЛЕВЧЕНКО, и.о. главы администрации Харцызска
Дорогие жители и гости города Харцызска, приглашаем Вас 29 июня принять участие в ярком празднике лета - Дне молодежи!
29 июня 2019 ждем Вас у Городского Дворца культуры. Начало праздника в 17:00

В программе:
с 17:00 до 19:00 - работа интерактивных площадок
- мастер-классы по ушу и танцам
- конкурсы
- запуск воздушных змеев
- соревнования по армрестлингу и гиревому спорту
-соревнования по спидкубингу
-заезд на гироскутерах (к участию приглашаются все желающие от 18 лет со своими гироскутерами)
- запуск летательных планеров (к участию приглашаются все желающие независимо от возраста)
- гигантские шашки
В 19:00 Торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса "Успех года - 2019"
Завершает программу Дня молодёжи с 20:00 до 22:00 Праздничная Дискотека!
ТЕМЫ ДНЯ
- ПАО "Банк ПСБ" продлил срок действия карт "МИР" до конца 2030 года
- Праздничные мероприятия к 9 мая прошли в образовательных учреждениях Харцызска
- По просьбе Трампа перемирие между Россией и Украиной продлили до 11 мая
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- 2 ДТП в Харцызске – пострадали два водителя питбайка и пассажир
- Киевский режим пытался атаковать Харцызск, в небе отработала ПВО
- На Юге России закрылись аэропорты, ВСУ повредили здание аэронавигации в Ростове-на-Дону
- Преступления ВСУ: на трассе Донецк – Ясиноватая ранены 2 мирных жителя