Харцызск сегодня Поздравления Глава Харцызска Виктория Жукова поздравила рыбаков


Виктория Жукова - глава Харцызска

В канун Дня рыбака, который отмечается 8 июля, глава Харцызска Виктория Жукова поздравила рыбаков-любителей и сотрудников рыбного хозяйства с праздником.


Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Продовольственная безопасность Донецкой Народной Республики — главная цель аграрной и экономической политики государства. И важной составляющей данной сферы, безусловно, является рыбное хозяйство. Дары моря, рек и озер — неотъемлемая часть нашего рациона и за их присутствие на нашем столе мы благодарим рыбаков, которые при любых условиях и в любую погоду, не боясь ни шторма, ни бурана, занимаются рыболовецким промыслом.

Я желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно же, мирного неба над головой.

Отдельно поздравляю каждого рыбака-любителя, ведь для них рыбалка - один из самых популярных видов досуга. И неудивительно, ведь природа щедро одарила наш край богатыми рыбой реками. Желаю всем рыбакам щедрых уловов и побольше удовольствия от этого прекрасного хобби.

Виктория ЖУКОВА, глава администрации Харцызска


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!