С Праздником Великой Победы!Примите искренние поздравления с 72-й годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая - символ окончания одной из самых кровопролитных и жесточайших войн в истории человечества. Коллектив РИА «Вестник Харцызска» поздравляет наших дорогих ветеранов и тружеников тыла с этим светлым и радостным днем.

Для каждого человека 9 Мая особая дата в праздничном календаре, которая объединяет всех жителей нашей республики вне зависимости от возраста, религии и национальности, это общий праздник и общая заслуга многих народов. Наш долг и святая обязанность укреплять и передавать память об этом священном дне подрастающему поколению. Прошел уже не один десяток лет, но этот великий праздник был и остаётся самым ярким символом мужества и доблести нашего народа.

Низкий поклон ветеранам за смелость, отвагу, мужество, доблесть и героизм, за подвиги и верность Отчизне. Вечная память тем, кто пожертвовал жизнью ради будущих поколений. В этот радостный и светлый день желаем всем счастья, благополучия, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!


С уважением, коллектив "ВХ".


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!