Харцызск сегодня Новости предприятий Рабочие Харцызского завода Армлит требуют национализации.


Рабочее собрание. з-д Армлит.На днях коллектив завода «Армлит-Донбасс» встретился с администрацией Харцызска, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся на предприятии и найти пути выхода из кризиса.


Еще в мае 2014 года на заводе начались проблемы. Зарплату рабочим не платили, а бесплатно рабочие трудиться отказывались.

Сегодня производство вообще остановлено. Собственник завода уже давно не появляется на предприятии и о выплате задолженности по зарплате уже речь не идет. В этой ситуации трудовой коллектив предприятия внес свои предложения по возобновлению работы завода.

На собрании трудовой коллектив завода единогласно проголосовал за национализацию завода. Однако для этого потребуется оформить все документы, причем строго на основе действующего законодательства.

Видео-сюжет о рабочих завода Армлит.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!