Харцызск сегодня Новости предприятий Акция от ПАО ХТЗ "Сделаем город уютным"


6 ноября по инициативе Харцызского трубного завода Группы «Метинвест» была организована волонтерская экологическая акция «Сделаем город уютным!», приуроченная к празднованию 115-й годовщины со дня основания завода. Вокруг большой детской площадки, которую установил Харцызский трубный завод в августе во дворе многоквартирных домов по улице Чумака, волонтеры высадили молодые деревья. Со временем новая площадка, которой рады и дети, и взрослые, станет тенистой и комфортной для отдыха. Таким образом трубники продолжили начатое дело по благоустройству территории города в рамках программы социального партнёрства между ХТЗ и городом.

В акции приняли участие городской голова Харцызска Валерий Дубовой и и.о. генерального директора ХТЗ Павел Узбек. «Хочу поблагодарить всех, кто нашёл время и желание прийти сюда и принять участие в хорошем деле. Пускай сегодня будет праздник - это праздник труда!», отметил мэр города. Руководитель ХТЗ Павел Узбек пожелал всем хорошего настроения и поблагодарил работников трубного завода, волонтёров и всех, кто не равнодушен к судьбе нашего города.

Под бодрую музыку работа шла споро и вскоре саженцы были высажены, площадка чисто убрана, мусор вывезен. А потом все угощались горячим чаем с конфетами.

8 ноября коллектив Харцызского трубного отмечает 115-летие со дня основания родного завода. О том, как градообразующее предприятие живет сегодня, какими достижениями встретило свой праздник, мы расскажем в ближайшее время.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!