Харцызск сегодня Новости предприятий На Харцызском хлебозаводе сменили директора


Новый директор Харцызского хлебозаводаРуководить Харцызским хлебозаводом назначен новый директор. Молодой, энергичный, рассудительный, имеющий опыт работы на аналогичном предприятии, человек технически грамотный, зарекомендовавший себя с положительной стороны.

Харцызский хлебозавод, наряду с пятью аналогичными предприятиями и еще тремя комбинатами пищевой промышленности, входит в компанию «Атлант – Донбасс». Генеральный директор компании Дмитрий Кварта рассчитывает, что смена директора на Харцызском хлебозаводе, приведет к положительным сдвигам в работе предприятия.

Последние несколько лет помещения хлебозавода были лишены централизованного отопления. И только в ноябре 2016 года, у харцызских пекарей начался полноценный отопительный сезон. На февраль-март запланирована модернизация котельной и установка технологического парового котла.

Как только расходы на энергоносители удастся сократить, на хлебозаводе рассмотрят возможность повышения зарплаты работникам. Что касается цены на хлеб, то январское подорожание было обусловлено ростом цен на зерно и как следствие, подорожание муки.

Харцызский хлебозавод работает в 4 смены и ежесуточно выпекают 8 тонн хлебобулочных изделий с ассортиментом, составляющим 30 наименований. Сегодня маркетологи изучают предпочтения покупателей. Возможно на Харцызском хлебозаводе возобновят производство еще и кондитерских изделий.

Подробнее в видео-репортаже ТВ Сфера


Харцызский хлебозавод

Рубрика: Новости предприятий Харцызска

Другие материалы рубрики:

Силур набирает сотрудников

Немировский официально заявил об остановке харцызского завода "Силур"

Харцызский "Силур" готовят к запуску


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!