Харцызск сегодня Новости предприятий На ХСПКЗ «Силур» поступила первая партия катанки


Силур - первая партия катанкиПодготовка к запуску Государственного предприятия «Харцызский сталепроволочный канатный завод «Силур» вышла на финальную стадию. В рамках реализации заключенных договоров, на предприятие поступила первая партия катанки из низко - и высокоуглеродистой стали с Макеевского металлургического завода.

Первая партия составила 1000 тонн сырья. И уже в ближайшее время, на «Силуре» будет выпущена пробная партия продукции для строительной отрасли и угледобывающих предприятий ДНР.

Отметим, РИА «Вестник Харцызска» ранее сообщал, 7 апреля во время рабочего визита в Харцызск, представитель Министерства промышленности и торговли ДНР, директор департамента административного управления Максим Чепак, обнародовал информацию, что на днях на Харцызский «Силур» должно поступить сырье для начала производства основной продукции – стальных канатов и металлической проволоки.

Напомним, ХСПКЗ «Силур» специализируется на производстве стальных канатов и проволоки, стабилизированных арматурных канатов, металлической сетки, фибры и другой продукции метизного производства. Как и обещал Максим Чепак, запуск предприятия планируется на вторую половину апреля.

На Силур поступила первая партия катанки

Рубрика: Новости предприятий Харцызска

Другие публикации рубрики:

ХСПКЗ «Силур» возобновил производство - видео

Работники «Армлита» обратились к руководству с наболевшими вопросами

Силур набирает сотрудников


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!