Харцызск сегодня Новости предприятий «Стандарт Донбасса» теперь и в руках «Силура»


Стандарт ДонбассаВ сентябре месяце Харцызский СПКЗ «Силур» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие выпускаемой им проволоки из углеродистой стали для армирования предварительно напряженных железобетонных конструкции требованиям ГОСТ 7348-81 в системе добровольной сертификации «Стандарт Донбасса».

Данный вид стабилизированной проволоки и прядей применяется для придания бетонным конструкциям повышенной прочности, надежности, жесткости, износостойкость, высокой устойчивости к большим нагрузкам, долговечности.

В процессе аудита экспертами органа по сертификации отмечены высокий профессионализм работников «Силура», строгость и ответственность системы менеджмента качества.

Армированные пряди Харцызского завода Силур

Торжественное вручение Сертификата «Стандарт Донбасса» проходило в октябре в Государственном предприятии «Донецкстандартметрология», в городе Донецке. «Силур» на этом мероприятии был представлен делегацией в составе: директора Артемова С. В., начальника техотдела Горбасенко Г. А., начальника бюро стандартизации и сертификации технического отдела Артеменко И. В. и пресс-секретаря Саенко С. B.

Директор предприятия С. В. Артемов представил продукцию завода на мероприятии как качественную и соответствующую стандартам. Сказал несколько слов о сфере применения сертифицированной продукции и отметил востребованность продукции на рынке металлоизделий. В свою очередь, директор ГП «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич пожелал «Силуру», как обладателю сертификата «Стандарт Донбасса», процветания и дальнейшего развития.

Успешное прохождение сертификационного аудита и полученный сертификат соответствия в очередной раз подтверждает качество продукции, производимонан9 Государственном предприятии ХСПКЗ «Силур»

И. В. АРТЁМЕНКО,

начальник бюро стандартизации и сертификации ТО

Рубрика: Новости предприятий

Другие публикации рубрики:

На Харцызском «Силуре» увеличили зарплату

С заботой о сотрудниках: на «Силуре» открылась заводская столовая

На харцызском заводе «Армлит» пройдет модернизация


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!