Харцызск сегодня Новости предприятий Лицом к лицу с коллективом «Силура»


Недавно, в канатном цехе Харцызского СПКЗ «Силур» и.о. главы администрации города Левченко Александр Николаевич и его заместитель Смык Виталий Александрович встретились с коллективом предприятия. Рассказав о проделанной за год работе, А.H. Левченко ответил на вопросы трудящихся.


В ответах на вопросы канатчиков, городской голова пообещал пересмотреть троллейбусный график, а пешеходным переходом возле заводской остановки и комплексным ремонтом улицы Филатова заняться во 2 квартале; дорогами, в том числе и внутриквартальными, заниматься будут последовательно и капитально. Разговор так же шёл о крышах и подвалах, о вывозе твердых бытовых отходов, о ценах и других проблемах.

Приехав на встречу с силуровцами прямо с итогового совещания, которое проводил в Донецке глава Республики А.В. Захарченко, А. Левченко выразил уверенность в хороших перспективах на 2018 год и для всей Республики, и для «Силура»:

«Экономика растёт, достижением есть уже то, - отметил А.Н. Левченко, - что мы начинали с месячного бюджета, потом перешли на квартальный, а в 2018 году переходим на полугодовой бюджет - оздоровление налицо, и в этом заслуга в том числе и «Силура», и других предприятий, от работы которых идут отчисления в бюджет. У нас есть все и предпосылки для дальнейшего подъёма экономики. 2018 год будет годом полного подъема нашего промышленного потенциала. В 2016 году мы построили фундамент Республики, в 2017 начали и в 2018 году будем продолжать возводить здание ДНР».

Что касается возникающих вопросов к администрации города, то А.Н. Левченко готов принять каждого. Вопросы можно также делегировать через профсоюзный комитет завода и руководство предприятия. Как сообщает xvesti.ru вопросы для этой встречи готовились профактивом предприятия, и в дальнейшем каждый трудящийся может обращаться в профсоюзный комитет - все обращения будут переданы в городскую администрацию, и меры будут приняты.

А.Н. Левченко сказал, что его цель - сделать город Харцызск лучшим в Республике городом для проживания. Конечно, на это потребуется время, но начало положено. Это и ремонт учреждений социальной сферы, и стоящего на балансе города жилого фонда, и круглосуточное водоснабжение и многое другое.

В конце встречи глава Харцызска поздравил коллектив «Силура» с Новым годом и пожелал всем успехов в труде и жизни.

В ТЕМУ: Глава ДНР Александр Захарченко о ХТЗ и "Силуре"

Видео - сюжет ТВ СФЕРА


Рубрика: Новости предприятий

Другие публикации рубрики:

ХСПКЗ «Силур»: есть катанка - есть работа

ЮМЗ начал плавку стали для ГП «ХСПКЗ «Силур» - видео

Шахта «Иловайская» возобновила добычу угля


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!