Харцызск сегодня Новости предприятий На «Армлите» идут структурные изменения


Одно из градообразующих предприятий — литейный завод «Армлит» — уже долгое время находится в простое. Предприятие испытывает большие экономические трудности, оборудование изношено, зависли долги по заработной плате работникам. Люди, пытаясь истребовать заработанное, обратились в судебные органы — суд принял их сторону и фактически заблокировал счета предприятия. 

И все же собственники завода декларируют восстановление производственного цикла. Об этом рассказала заместитель главы администрации Харцызска Виктория Заливадная. Она сообщила, что кое какие подвижки имеются: назначен новый директор, идет оформление документов, перерегистрация в Министерстве доходов и сборов.

«Собственники заверяют, что на заводе идут структурные изменения и заявленная реконструкция завода все же начнется», - подытожила В.В. Заливадная.


РУБРИКА: Новости предприятий

Другие публикации рубрики:

На «Силуре» возродили пожарные дружины

К годовщине «Силура» запущены все цеха производственного цикла

Школьники из Зугрэса своими глазами увидели, как в ДНР делается электричество


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!