Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызский «Силур» на Донецкой ярмарке «Потенциал ДНР 2018»


СИЛУР на ярмарке «Потенциал ДНР 2018»

В яркие солнечные дни 23 и 24 августа, парке имени Ленинского комсомола города Донецка состоялась выставка-ярмарка «Потенциал ДНР 2018».


На просторных аллеях парка свои презентационные стенды, рекламные проспекты и продукцию представили местные производители – от хлебопёков до металлургов.

Интерес посетителей ярмарки ко всем товарам выпущенным под маркой ДНР всячески приветствовался. Руководители с удовольствием и с нескрываемой гордостью рассказывали о последних достижениях.

Один из самых больших экспонатов выставки – экскаватор погрузчик, вышедший из сборочного цеха Торезского электротехнического завода.

Вполне ожидаемый интерес у посетителей ярмарки вызвала продукция предприятий пищевой и лёгкой промышленности. Мастерицы творческого объединения «Артель» были готовы научить азам рукоделия всех желающих. Столы донецкой «Артели» были плотно заставлены сувенирами, украшениями, игрушками, сделанными вручную.

Разумеется, на ярмарке была представлена и продукция Харцызских производителей. Харцызский «Силур» привез на ярмарку свою проволоку, канаты, армированные пряди и каталог на более, чем 2 тыс. видов наименований продукции, выпускаемой на Харцызском сталепроволочно-канатном заводе.

Продукция СИЛУР

Продукция СИЛУР

На время выставки парковая аллея превратилась в аллею индустриальную, лишний раз подтвердив статус «Донбасса», как промышленного региона, убедив «маловеров» в том, что предприятия ДНР постепенно выходят на довоенный уровень производства.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ХАРЦЫЗСКА
Денис Пушилин посетил градообразующие предприятия Харцызска - ВИДЕО
Аттестация лабораторий на ГП «Силур» прошла успешно
Как отдыхают харцызские сталеканатчики и их семьи летом
Кадры решают всё: как ГП «СИЛУР» заботится о подготовке кадров



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!