Харцызск сегодня Новости предприятий Работа харцызского бассейна в летний период


Работа харцызского городского бассейна

О работе харцызского городского бассейна в летний период и ремонтных работах в этом оздоровительном центре, рассказал начальник УЖКХ городской администрации В.Смык.


«Планируются ремонтные работы в системах водоснабжения, теплоснабжения, — рассказал начальник управления жилищно-коммунальным хозяйством Харцызска Виталий Смык. Трубы, полученные по гуманитарной линии, остались с прошлого ремонта. Решается вопрос о замене изношенного теплообменника (для подачи горячей воды), который расположен в подвале здания. Без этого будет сложно нагреть воду для большой и малой ванн. Но пока финансирование на его замену не подтверждено».

Харцызский городской бассейн будет функционировать до 23 июня, после чего закроется на период проведения текущих ремонтов. Дата возобновления работы - 1 сентября 2019 года.

Газета Панорама

Харцызск

Кто реанимирует харцызский «Армлит»

Напомним, недавно в харцызском ДК вопросы и предложения горожан заслушивал директор департамента административного управления Министерства промышленности и торговли ДНР Александр Горбань.

Так получилось, что все время приема граждан пришлось посвятить обсуждению проблем завода «Армлит», который, как известно, прекратил свою деятельность осенью 2017 года. Трудовой коллектив остался без работы и с огромными долгами по зарплате.


Читайте другие НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ Харцызска
ХСПКЗ «Силур» представлен в Москве на выставке
Работа ХСПКЗ «Силур» на контроле у Пушилина
«Комтел» в Харцызске предлагает абонентам сменить номер



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!