Харцызск сегодня Новости предприятий Виктория Жукова встретилась с ИТРовцами «Силура»


Виктория Жукова, мэр Харцызска

На ГП «Харцызский сталепроволочный-канатный завод «Силур» состоялась встреча инженерно-технических работников с новым главой администрации Харцызска Викторией Жуковой и начальником отдела чёрной, цветной металлургии и металлообработки Министерства промышленности и торговли ДНР Татьяной Булгаковой.


Виктория Жукова и Татьяна Булгакова вместе с директором «Силура» Сергеем Артёмовым посетили производственные цеха, встретились с руководителями подразделений предприятия.

Встреча с ИТРовцами «Силура» была запланирована новым главой городской администрации, как первоочередная.

Сергей Артёмов рассказал о достижениях предприятия с момента его запуска в работу в 2017 году. Он также остановился на проблемных вопросах, связанных с поставками сырья.

Перцов И.Б. - директор по качеству


Виктория Жукова заверила коллектив, что вместе с руководством профильного ведомства займется вопросом поставок сырья на градообразующее предприятие и со своей стороны сделает всё возможное для его урегулирования.

Кроме того, Викторию Жукову интересовало мнение людей о проблемах города: непосредственное общение с жителями помогает глубже и объективнее рассмотреть их.

Напомним, Виктория Жукова назначена на должность мэра Харцызска Указом Главы ДНР Дениса Пушилина № 212 от 3 июля 2019 года.

Добавим, что Государственное предприятие «Харцызский сталепроволочный-канатный завод «Силур» — многопрофильное предприятие, имеющее 70-летний производственный опыт и высокую деловую репутацию. Оно является единственным поставщиком канатов практически для всех угледобывающих предприятий ДНР и ЛНР, свою продукцию отправляет на энергопоставляющие и другие фундаментальные для Республики предприятия, а также в Российскую Федерацию.

Предприятие специализируется на производстве метизной продукции: стальная проволока, канаты, сталеалюминиевые провода, арматурные пряди, сетка, фибра, а также стропы для угольной, горнорудной, нефтеперерабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, судостроения и эксплуатации судов, энергетики, строительства, изготовления различного оборудования, хозяйственных нужд и другой продукции.


Читайте другие публикации рубрики "Новости предприятий Харцызска"

Специалисты «Харцызских эл.сетей» помогли восстановить электроснабжение на юге ДНР

ХСПКЗ «Силур» представлен в Москве на выставке

В Харцызске открылось второе отделение ЕЦС



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!