Харцызск сегодня Новости предприятий На «Силур» поступила первая партия катанки Макеевского МК


На Силур поступила первая партия катанки

На Харцызский «Силур» поступила первая партия катанки из высокоуглеродистой стали Макеевского металлургического комбината.


24 декабря Макеевский металлургический комбинат поставил первую партию катанки около 700 тонн из высокоуглеродистой стали. Вторая партия катанки около 500 тонн из ММК поступит на предприятие 25 декабря.

Как заявил управляющий филиалом № 1 ХСПКЗ «Силур» ООО «Ростэкспоснаб 8» Иван Михальченко, запуск катанки в производство планируется на 9 января, после новогодних праздников. Накануне, 2 января планируется запуск агрегата патентирования, с последующим выходом печи на полноценный режим работы.

Катанка для ХСПКЗ Силур


Напомним, 23 декабря на «Силуре» была выплачена первая часть заработной платы за ноябрь 2019 в количестве 50% от полной суммы зарплаты. Так же, за несколько дней до этого, работникам бывшего ГП «Силур» отдали 25% задолженности по расчетным выплатам. Как заверил Михальченко, до Нового года все задолженности на предприятии будут погашены, в том числе и по ГП «Силур». К тому же планируется выплата аванса за декабрь 2019 года. Ведомости уже составлены.


Другие новости предприятий читайте тут: http://xvesti.ru/predpriyatiya.html

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Собрание трудового коллектива «Силур» с управляющим предприятия

9 жизней харцызского троллейбуса

Евгений Лавренов рассказал, что является залогом успешной экономики ДНР



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!