Харцызск сегодня Новости предприятий Работа завода «Силур» стабилизирована – Е. Лавренов


Евгений Лавренов, министр доходов и сборов ДНР

К концу 2019 года пришла очередная радостная весть для многих жителей Харцызска. Работа завода "Силур" стабилизирована. Зарплата выплачена.

Об этом заявил министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов:

"Мы наконец-то стабилизировали работу завода "Силур", компания ВТС отгружает катанку на данное предприятие. Заработная плата всем сотрудникам была выплачена, то есть мы закрыли один из самых животрепещущих вопросов", - заявил высокопоставленный чиновник.

От редакции. За время простоя "Силура", а это почти 5 месяцев, третья часть квалифицированных работников, принимающих непосредственное участие в изготовлении продукции, уволилась. И это самая большая головная боль руководства завода. При полноценном запуске предприятия в работу, часть мощностей "Силура" будет простаивать.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

На «Силур» поступила первая партия катанки Макеевского МК

Собрание трудового коллектива «Силур» с управляющим предприятия

Перед подорожанием электроэнергии у всех проверят счетчики



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!