Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызским троллейбусникам увеличили зарплату



С 1 января 2020 года харцызским троллейбусникам увеличили зарплату в полтора раза. Коэффициент к окладам водителей и сотрудников рабочих специальностей муниципальных предприятий городского пассажирского транспорта ДНР увеличен до 1,5.

Об этом говорится в распоряжении Правительства № 37 от 19 февраля 2020 г.:

«Применить для коммунальных (муниципальных) предприятий городского пассажирского транспорта ДНР повышающий коэффициент к минимальным соотношениям месячных тарифных ставок (окладов) работников 1 разряда по основным видам работ (водителям трамвая, троллейбуса, автобуса и рабочим специальностям) к минимальному размеру месячной тарифной ставки (оклада) рабочего 1 разряда в размере 1,5 с 1 января 2020 года».

Отметим, что с 1 февраля 2020 года сотрудникам «Силура» рабочих специальностей так же увеличили зарплату на 25%. Оклады инженерно-технических работников остались пока неизменными.


В Харцызске заполнены 92 вакансии на работы временного характера

Начальник Харцызского центра занятости Надежда Киселева сообщила, что на март на предприятиях города создано 92 рабочих места для временных работ. Все заявки предприятий удовлетворены, заключены договора на производство работ, вакансии заполнены.

Газета Панорама

Харцызск

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске на линию вышел обновленный троллейбус

В январе Харцызск произвел 3,2% продукции от общего объема в ДНР

Работа завода «Силур» стабилизирована – Е. Лавренов

9 жизней харцызского троллейбуса


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!