Харцызск сегодня Новости предприятий На заводе "Силур" травмировался рабочий.


В Харцызске на заводе Силур травмировался рабочийНедавно,  на подведении итогов Колдоговора-2013, генеральный директор завода «Силур» Игорь Владимирович Молчанов рассказывал о проблемах травматизма на заводе. К сожалению, на предприятии данная ситуация не улучшается. Травматизм на заводе так и остается высоким. 

23 мая в 19.45 серьезно травмировался молодой калильщик цеха сталепроволочного производства №2 Харцызского филиала ЧАО «Стальканат-Силур» завода «Силур». 

Во время заправки агрегата проволокой, пальцы левой руки рабочего попали между проволокой и роликом. С открытым переломом ногтевых фаланг второго и третьего пальца левой кисти с размозжением мягких тканей рабочего отвезли в харцызскую горбольницу. На данный момент лечение проводится амбулаторно.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!