Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызску дали три единицы


Министерство строительства и ЖКХ ДНР передало представителям городских и районных администраций 19 дорожных комбинированных машин, предназначенных для уборки дорог.

Спецтехника в Харцызске


Харцызску дали три единицы техники. Машины оснащены всем необходимым оборудованием для снегоочистки и посыпания обледеневших дорог противогололедным материалом зимой, а также для полива и очистки в летний период.

Мы насчитали четыре функции, которые будет осуществлять такая машина в зависимости от того, что на нее нацепят из оборудования. Как говорится, «легким движением руки» машина превращается в посыпалку, подметалку, поливалку или снегоубиралку. Это существенно облегчит городам и районам уход за дорожным покрытием, особенно в зимний период.


Также в настоящее время проходят государственную регистрацию еще несколько единиц спецтехники, среди которой экскаваторы и фронтальные погрузчики. Всего в текущем году в республике будет распределено еще более 20 машин. Сколько получит Харцызск, пока неизвестно.

Фото: архив В.Жуковой

Газета «Панорама»

Харцызск

     ЧИТАЙТЕ:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!