Харцызск сегодня Новости предприятий В июле ХСПКЗ «Силур» отгрузил более 1 тыс. тонн готовой продукции


В июле  месяце Харцызский сталепроволочный канатный завод «Силур» отгрузил потребителям более одной тысячи тонн готовой продукции.

Продукция ХСПКЗ Силур


После длительной работы с перебоями, «Силур» наконец-то преодолел планку в 1000 тонн канатов и проволоки в месяц. В портфель заказов входили, как канаты различных назначений, так и высокопрочная армированная проволока и пряди. В июле плодотворно потрудились все основные цеха предприятия.

По итогам работы за июль месяц работникам всех основных профессий, находящихся на сдельной оплате труда была выплачена премия в размере 50%.

Силур, стальная армированная проволока


Добавим, что в июле месяце, в честь Дня металлурга, всему коллективу «Силура» так же было выплачено денежное вознаграждение.


     ЧИТАЙТЕ:   Другие новости предприятий


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!