Харцызск сегодня Новости предприятий Минпромторг ДНР отреагировал на жалобы жителей и проверил торговые объекты Зугрэса


На днях состоялась рабочая поездка представителей Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики и общественной организации «Народный контроль» в торговые объекты города Зугрэса.

Проверка торговых точек Зугрэса


«Во время выездного приема в общественной приемной Главы Донецкой Народной Республики в городе Зугрэсе от граждан поступили обращения, в адрес Министерства промышленности и торговли ДНР по вопросам ненадлежащего качества реализуемой продукции в торговых объектах города, необоснованного завышения цен на социально значимые продукты питания, несоответствие номинального веса упакованной продукции, несоблюдения товарного соседства и другие.

По итогам приема граждан Министерством совместно представителями Общественной организации «Народный контроль» осуществлена рабочая поездка в город Зугрэс с целью рассмотрения озвученных на приеме вопросов», — рассказал первый заместитель министра промышленности и торговли ДНР Ян Гагин.

Торговая точка Зугрэса


Министерство промышленности и торговли ДНР выражает благодарность Народному контролю в лице Никиты Киосева за организацию и проведение выездного мероприятия в Зугрэсе.


     ЧИТАЙТЕ:   Другие свежие новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!