Харцызск сегодня Новости предприятий Пушилин рассказал о трудностях запуска Харцызского машиностроительного завода


Основной проблемой с запуском предприятий в республике по-прежнему является сбыт продукции. Об этом заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ходе рабочего визита в Харцызск.

«Предприятия сейчас запускаются крайне трудно. Не потому что кто-то плохой и не хочет, чтобы эти предприятия работали, а потому что существуют трудности со сбытом. Из-за непризнанности государства есть издержки с оформлением документов, санкциями и так далее. Тем не менее, наши предприятия, порой, делают невозможное», — ответил Пушилин на вопрос жителей города о запуске Харцызского машиностроительного завода.

Денис Пушилин в Харцызске


Также он отметил, что в рамках программы восстановления и развития Республики порядка 3 млрд рублей направляется в сферу ЖКХ для компенсации разницы тарифов.


     ЧИТАЙТЕ:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!