Харцызск сегодня Новости предприятий Минагропром ДНР озвучил сумму средней зарплаты в сельском хозяйстве


Минагропром ДНР сообщил, что среднемесячная заработная плата в сельском хозяйстве за январь-сентябрь 2021 года увеличилась на 20,3% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Зарплата в сельском хозяйстве

«Средняя заработная плата в сентябре одного штатного работника, занятого в сельском хозяйстве составила 19,3 тысячи рублей», — Об этом сообщила пресс-служба Минагропрома ДНР.


Отметим, что среднемесячная заработная плата в сельском хозяйстве в 2020 году составила 14,4 тыс. руб., что больше на 11,7% по сравнению с 2019 годом.

Добавим, что в ДНР так же собираются поднять зарплату рабочим строительных специальностей. Об этом в интервью заявил директор департамента территориального развития министерства строительства и ЖКХ Леонид Семченков.

«Мы собираемся поднимать зарплату строительным специальностям. Планов много и работы много», — заявил представитель Минстроя.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!