Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызский канатный завод «Силур» исследует рынок сбыта


Харцызский канатный завод «Силур» принял участие в 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2022» и представил здесь свою продукцию: стальную проволоку диаметром от 0,18 до 8,0 мм, стальные канаты диаметром от 0,6 до 68,0 мм, металлическую сетку и стальную фибру в соответствии со стандартами России (ГОСТ), Украины, Германии (DIN), Великобритании (BS).

Харцызский завод "Силур"

Как отметили сотрудники «Силура», работающие на стенде предприятия, сейчас на предприятии активно работают два сталепроволочных цеха, канатный цех и цех металлосетки. Помимо этого функционируют вспомогательные структурные подразделения: ремонтно-механический, инструментально-фильерный и тарный цеха, что позволяет компании быть самодостаточной. Сейчас на предприятии занято порядка 1 тыс. человек, постоянно идет набор персонала.

В качестве сырья используется катанка российского производства, реализация продукции также осуществляется на территории России. С вхождением ДНР в состав РФ, предприятие начало исследовать возможности сбыта и на другие рынки.

Относительно участия в «Металл-Экспо» Антон Баранов, начальник службы по производству Силура, отметил:

«Выставка – это прекрасная возможность пообщаться с клиентами вживую, что гораздо эффективнее любого мессенджера или телефонного звонка. Это формирует деловые отношения, зарождаются потенциальные возможности. Также мы получаем доступ к маркетингу, к рынку, узнаем, что надо клиентам, можем обсудить тонкости сотрудничества с нашими текущими контрагентами и найти компромиссы. Наша компания имеет хорошо наработанную технологию, выпускает качественный товар, что оценили уже многие потребители. О нашем качестве говорит практически нулевая претензионная работа».


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!