Горловка сегодня. Водитель автобуса, пострадавший накануне в результате атаки украинского беспилотника в Горловке, скончался в больнице. Об этом сегодня сообщил глава округа Иван Приходько.
«Водитель автобуса, получивший ранения во время атаки БПЛА украинских террористов, скончался. Наши медики боролись за его жизнь до последнего, но ранения оказались несовместимыми с жизнью», — написал Приходько в своем ЕГ-канале.
Мэр выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Это случилось в среду,26 марта, днем в Никитовском районе Горловки. БПЛА украинских карателей атаковал пассажирский автобус. Как писал мэр Приходько, транспорт оснащен системой РЭБ, благодаря которой дрон в последний момент изменил траекторию и ударил перед автобусом. Водитель вовремя среагировал и увел машину в сторону, но в результате был тяжело ранен. В салоне было много пассажиров. О других пострадавших не сообщается.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
Ростовская область подверглась массированной атаке БПЛА, в Ростове есть раненые
В Харцызске на ул. Тимирязева загорелась хозпостройка – пострадал мужчина
ТЕМЫ ДНЯ
- «Поезд Победы» проехал через Харцызск (видео), но не многие смогли его посетить
- Заявление МИД РФ в связи с очередной волной террора мирного население России
- ТВ Сфера городские новости Харцызск
- Многодетная мать заказала убийство своей 12-летней дочери
- В России ждут, что украинский фронт осенью может рухнуть - анализ ситуации
- Срочно! «Радиостанция судного дня» вышла в эфир - что она передала на этот раз
- В г.о. Харцызск нейтрализовано 4 дрона, атаковавших Зуевскую ТЭС (видео)
- В попытке заработать «лёгкие» деньги, можно «попасть» на крупную сумму - пример