Пожар в Харцызске. Минувшей ночью, 20 сентября, в городе произошел крупный пожар. На этот раз огненная стихия обрушилась на офис охранного предприятия AN-Security.

Фото: trk7.ru
Пламя вспыхнуло в здании бывшего ресторана "Селена" на первом этаже по улице Вокзальной. Именно здесь находился офис охранного предприятия.
По предварительным данным, офис AN-Security выгорел дотла. К сожалению, от него практически ничего не осталось. Пожар был настолько сильным, что потребовал оперативного вмешательства нескольких пожарных расчетов.
В настоящее время информация о пострадавших отсутствует. Будем надеяться, что никто не пострадал в этой трагедии.
Сейчас на месте происшествия работает следственная комиссия, которая выясняет причины пожара. Версий может быть несколько: от короткого замыкания электропроводки, неосторожного обращения с огнем или чьего-то злого умысла. Не исключается и версия поджога, однако она пока не подтверждена.
Пожар в офисе AN-Security – серьезный удар для предприятия. Охранное предприятие играло важную роль в обеспечении безопасности жителей и организаций Харцызска. Надеемся, что руководство AN-Security сможет в кратчайшие сроки восстановить работу офиса и продолжить свою деятельность.




Наша редакция следит за развитием событий и будет оперативно информировать вас о новых данных, поступающих с места происшествия. Мы также призываем жителей Харцызска быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что огонь – беспощадная стихия, которая может принести непоправимый вред.
По вновь поступившей информации - пострадавших нет.
Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» информировал, что вечер в Донецке снова омрачился взрывами и хаосом. Поздним вечером украинские вооруженные силы (ВСУ) вновь подвергли обстрелу центр города, используя реактивные системы залпового огня HIMARS. Под прицелом оказался район Республиканского травматологического центра (РТЦ), жизненно важного медицинского учреждения.
© Владимир ПЛАТОВ, «Харцызск Сегодня».
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
Активность вражеских БПЛА над Харцызском – уже сбито два аппарата
В Макеевке частично обрушился жилой дом – СК начал расследование
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- Золотая лихорадка: зачем Китай тайно скупает золото, провоцируя рост цен
- Силовики перехватили партию наркотиков, которую хотели сбыть в Харцызске
- В Харцызске задержали вымогателя, обогатившегося на 1,8 млн. рублей
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- Главные новости и события в Харцызске за прошедшую неделю
- Смертельное ДТП на трассе Харцызск – Макеевка (видео)
- В результате ночного налета дронов ВСУ на Донецк, повреждена жизненно важная инфраструктура
- Для восстановления лесов Донбасса, ленинградские лесоводы передали 740 тыс. саженцев сосны
