Главная Происшествия в Харцызске Украинская ДРГ обстреляла Харцызск.


Украинская ДРГ обстреляла Харцызск.В то время, когда Харцызск уже начал отмечать День города, в районе ОШ № 6 прозвучал взрыв.  Как позже выяснилось, рядом с домом, по переулку Ливаневского разорвалась мина.


По словам очевидцев, мина прилетела со стороны трубного завода.. Официальных комментариев пока нет, но судя по оперативной работе группы быстрого реагирования, немедленно выехавшей на место происшествия, обстреляла Харцызск украинская ДРГ. Захват диверсионной группы провели силовым методом, так, как позже были слышны автоматные очереди. Результаты операции пока не оглашаются.

Во время обстрела украинской ДРГ переулка Леваневского люди, к счастью не пострадали. Одна из мин попала в дерево, рядом с домом 11-а. Осколками выбило окна и посекло стоящий недалеко автомобиль.

Попадание в переулке Леваневского в Харцызске.

По всей видимости вероятной целью противника была харцызская ОШ №6.

Ждем официальных комментариев. Следите за публикациями.

Советуем ознакомиться: 12 сентября Харцызск обстреляли из миномета. Официальная версия. Видео.

Комментарии  

 
-32 #1 Алекс 13.09.2015 08:09
А что ДРГ миномёты 120-го калибра тягает на плечах....???? чтобы обстреливать ОШ(школы) ???? Ну вы ребята Андерсены.....Угомон итесь, рашка вас уже "слила" в унитаз, так что готовьтесь к ответу за измену родине .
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #2 Петрович 13.09.2015 08:14
А где написано, что это 120-е минометы?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 ЮРА 13.09.2015 10:52
А ЗАЧЕМ МИНОМЕТ НА РУКАХ ТАСКАТЬ???ИХ ОБЫЧНО ДИВЕРСАНТЫ В КРЫТЫХ ГАЗЕЛЬКАХ ВОЗЯТ..
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+34 #4 NikVat. 13.09.2015 11:31
Алекс, ты весьма глупый тролль. Как и все госдеповские.
Во-первых, нигде калибр не указан.
Во-вторых, минометы перевозят на авто, это давно известно.
Что касается ответить за предательство - таки да вы, скоро, очень скоро ответите.
Потому что Россия не сливала никого, а вот обезьяну свинью и кролика уже слила, да и Европа на вас, тоже прокатилась.
Скачи.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #5 Хар 13.09.2015 11:33
Все не так, применили грязную атомно-водородную бомбу и хотели попужать вована и берлускончика, которые собирались приехать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 Доначнин 13.09.2015 12:10
Почему на плечах? На транспорте же, обычно. Да, обстреливать школы, больницы и садики - это очень по-укропски. Никто никого не слил. Вдумайтесь в слова Путина в Крыму.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 alexalex 14.09.2015 08:06
как можно верить в такую чушь? И находятся же люди. Помню Стаханов тоже из минометов 82 (судя по воронкам) обстреляли (квартал), и тоже мололи глупости про ДРГ, а выяснилось казачки Дремова "наказывали"нас за нежелание воевать. Отношение к этим гадам поменялось сильно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Петрович 14.09.2015 20:09
Это твое личное мнение или есть официальная информация? Если есть - предоставь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 Бендер 14.09.2015 21:52
Опять ДРГ? Ну хоть бы что-то новое придумали.Ребята мы ж не лохи...
Цитировать | Сообщить модератору
 

СКАНДАЛЫ




Самые сенсационные события в мире








СМИ Харцызска

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с ремонтом на магистрали, 18 октября с 00.00 часов и до окончания ремонта будет прекращена подача воды на Харцызск.

Подробнее...

ТВ Сфера онлайн

Новости Харцызска на ТВ Сфера

ВЫПУСК ОТ 17 ОКТЯБРЯ


Газета Панорама Харцызск

Газета "Панорама"

№ 41 ОТ 11 ОКТЯБРЯ

Лидер в ДНР

Кто из кандидатов, по вашему мнению, может возглавить ДНР
 

Новости партнеров




Мировые сенсации





Яндекс.Метрика