Харцызск сегодня Происшествия Обстрел Харцызска из миномета. Видео. Официальная версия.


Александр Зеленов. Харцызск обстреляли из миномета калибром 120 ммДень города Харцызска 12 сентября 2015 года запомнится многим не только праздничными мероприятиями. В этот день в 15 часов 23 минуты атмосферу веселья нарушил обстрел города из миномета.

По официальной версии выстрел был из миномета калибром 120 мм. Мина разорвалась между ОШ №6 и заводом «Армлит», в переулке Леваневского, рядом с домом в котором уже несколько лет никто не живет. Снаряд попал прямо в дерево, а многочисленные осколки разлетелись на сотню метров в округе. Лишь по чистой случайности никто не пострадал.

Минными осколками были прошиты ворота, разбиты окна, повреждены стены зданий. От разрыва мины с десяток домов в переулке Леваневского получили характерные отметины.  Были повреждены газопровод и электрические сети.  Благодаря оперативной работе  аварийных служб коммунальных предприятий последствия обстрела в этот же день были ликвидированы.

Рекомендуем ознакомиться: Украинская ДРГ обстреляла Харцызск.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!