Харцызск сегодня Происшествия Пожар на рынке в Макеевке видео


Пожар в Макеевке видеоВечером 24 мая на рынке «Мирный» в Горняцком районе на Макеевки произошел пожар. Во время пожара пострадал один человек. 

«24 мая около 18:00 произошел пожар на рынке «Мирный» и в торговых павильонах ООО «Рыбак»,  В результате пожара пострадал один человек. Диагноз — острое отравление продуктами горения», сообщили в профильном Министерстве

В мэрии Макеевки уточнили, что пострадавший направлен на амбулаторное лечение. Кроме того, в результате пожара повреждено 50 квадратных метров кровли и 100 квадратных метров внутренней обшивки торговых павильонов. Кроме того огнем уничтожены внутренняя пластиковая обшивка, утеплитель, металлопластиковые ролеты, холодильное оборудование и торговая продукция.

Причина пожара и объем ущерба выясняются.

Пожар на рынке "Мирный" в Макеевке. Видео очевидцев.


Другие новости по теме Происшествия

В Макеевке разрушили памятник Ленину

В центре Донецка взорвался автомобиль

ЧП на газовой магистрали в Иловайске



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!