Харцызск сегодня Происшествия Землетрясение в Харцызске


Землетрясение в Харцызске7 августа, примерно около 11.15 в Донбассе произошло землетрясение, эпицентр которого находился в Донбассе, на глубине примерно 10 км. Волна землетрясения зацепила и Харцызск.

Согласно онлайн карты сейсмической активности земли и данным сервиса EMSC и Google Map магнитуда землетрясения в эпицентре составляла 4.7 баллов. Эпицентр землетрясения находился в точке 47 градусов 35 минут северной широты и 37 градусов 52 минуты южной долготы. Если понятным языком это примерно в точке пересечения, находящейся в 78 км к югу от Донецка и 21 км к северу от поселка Старый Крым.

 Эпицентр землетрясения, зацепившего Харцызск

Координаты эпицентра землетрясения, зацепившего Харцызск

Детали можно посмотреть по онлайн карте землетрясений по адресу: http://spacegid.com/seysmicheskaya-aktivnost-zemletryaseniy.html

Смотрите так-же

Землетрясение в Донбассе - ожидаются повторные толчки

В Донбассе впервые за 30 лет произошло землетрясение. Сила толчков в эпицентре достигала 4,6 балла. По прогнозам сейсмологов в ближайшее время ожидаются повторные толчки силой до 5 баллов.

Рубрика: Происшествия в Харцызске

Харцызск землетрясение

Другие новости рубрики

В Харцызске предотвращен теракт - видео

В Зуевке сгорел маршрутный автобус

ЧП в Харцызске. В переулке Максименко на дом рухнул тополь


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!