Харцызск сегодня Происшествия Пожар на улице Краснознаменской, в Харцызске.


Пожар на улице Краснознаменской в Харцызске.Вечером, 25 ноября, в квартире, на 8-м этаже девятиэтажного дома по ул. Краснознаменской, в Харцызске,  произошел пожар. Харцызская служба МЧС на звонок очевидцев отреагировала оперативно, однако трагедии избежать не удалось. В результате пожара погибла одинокая, 62-х летняя жительница Харцызска.

 

По предварительным данным Харцызской службы МСЧ, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электросети. Проводка в квартире была изношена и не выдержала нагрузки, в результате чего провода сильно нагрелись и произошло возгорание. Женщина в это время спала и поэтому не смогла обнаружить проблему.

Служба МЧС Харцызска в очередной раз предупреждает жителей города: не создавайте слишком большую нагрузку на электрические сети ваших квартир. Большинство электропроводок в наших домах были спроектированы без учета современного энергоемкого оборудования и не рассчитаны на такие нагрузки. Не подвергайте себя и своих соседей смертельной опасности.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!