Харцызск сегодня Происшествия Трагическая фотосессия в Иловайске


В Иловайске чуть не случилась трагедияВ последнее время все чаще в медиа пространстве появляются сообщения, о трагических происшествиях ради эффектного кадра. Во время селфи, подростки взбираются на крыши высоток, вагоны поездов, теряя при этом инстинкт самосохранения. Иногда, такие фотосессии заканчиваются трагически, как например, чуть не закончилась трагически подобная фотосессия в Иловайске.


Фотосессия на железнодорожной цистерне чуть не стоила жизни 12-летнему подростку из Иловайска. Прогуливаясь с другом в промзоне, на территории Северного парка, он увидел на железнодорожных путях грузовой состав, который готовили к отправлению. Внимание подростков привлекла железнодорожная цистерна, на которой можно было сделать эффектный кадр.

Константин Устименко, зам. главы администрации Иловайска:

«Дети гуляли вблизи железнодорожного полотна и захотели экзотики – пофотографироваться. Мальчишка влез на цистерну, не зная о том, что над ней находится контактный провод с напряжением 27 кВ. Это огромное напряжение переменного тока. Во время фотосессии, мальчик получил разряд электрической дуги».

В результате поражения током, подросток получил ожог более 50-ти процентов тела. Парня в тот же день оперативно доставили в Донецкий ожоговый центр. Сегодня состояние пациента медики оценивают, как стабильно тяжелое. Правоохранительные органы со своей стороны призывают родителей более внимательно относиться к тому, чем увлечены их чада.

Людмила Пешехонова, помощник начальника ГО по связям с общественностью Харцызского ГО МВД ДНР:

«По данному факту сотрудниками полиции проводится доследственная проверка. В очередной раз хочется напомнить родителям о том, чтобы уделяли должное внимание своим детям, следили за местом их нахождения и кругом общения».

Видео-репортаж ТВ Сфера о происшествии

Иловайск фотосессия трагедия

Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

Пожар в Харцызске: в ОШ № 19 горели мастерские

Под Харцызском обезврежено радиоуправляемое взрывное устройство

Подробности взрыва в Харцызске на Краснознаменской


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!