Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске на «Черёмушках» произошло ДТП, есть пострадавшие - видео


Харцызск, ДТП на ЧеремушкахПозитивные воскресные события в Харцызске были прерваны досадным происшествием – на «Черёмушках» произошло неприятное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля - ДЭО Ланос и Лада Калина. Есть пострадавшие.


В воскресенье, около 11 часов утра, многие жители «Черёмушек» наверняка услышали звук мощного удара. На улице Клары Цеткин произошло столкновение двух легковых автомобилей – ДЭО Ланоса и Лады Калины. Последняя, в результате бокового удара, вылетела на тротуар и врезалась в близстоящий ларёк.

Стоит особо отметить неравнодушие к происшедшему Виктории Скуматовой. Когда произошло ДТП, она проходила мимо со своим ребенком. Авария потрясла девушку. Однако она не растерялась, и в отличии от праздных зевак, озабоченных съемкой последствий ДТП на свои мобильные телефоны, позвонила в «неотложку» и бросилась оказывать первую помощь пострадавшим.

Как сообщили в полиции, в ДТП пострадали оба водителя автомобилей, мужчины 26-ти и 46-ти лет. У обоих участников аварии медики констатировали ушибы и травмы головы.

Водитель Лады Калины сейчас находится в травматологическом отделении ЦГБ. Его состояние медики оценивают, как средней степени тяжести. Виновника ДТП определят следственные органы.

Напомним, это уже не первое ДТП на улице Клары Цеткин. Как писал на своих страницах РИА "Вестник Харцызска" ранее, на пересечении улиц Клары Цеткин и Крупской столкнулись мотоцикл «ИЖП ЗК», под управлением 57-летнего харцызянина, и автомобиль «Дачия Логан», за рулем которого был так же 71-летний житель Харцызска. Пострадала 53-летняя пассажирка мотоцикла.

Видео – репортаж ТВ Сфера с места ДТП


Харцызск Черёмушки ДТП

Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

В Зуевке произошел взрыв

Пожар в Харцызске: в ОШ № 19 горели мастерские

Трагическая фотосессия в Иловайске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!