Харцызск сегодня Происшествия На выезде из Харцызска легковушка столкнулась с грузовиком


ДТП в ХарцызскеНа выезде из Харцызска, на пересечении автодорог Донецк-Мариновка и Харцызск-Иловайск, возле поста ГАИ произошло ДТП. Легковой автомобиль Toyota Avensis столкнулся с грузовиком ЗИЛ-130.


Водитель легкового автомобиля Toyota Avensis не справилась с управлением и допустила столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ-130, в результате чего оказалась зажата деформированными частями кузова.

Спасатели ГПСО города Харцызска при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя легкового автомобиля 1966 г.р., жительницу г. Донецка, и передали ее работникам скорой медицинской помощи. Пострадавшая в удовлетворительном состоянии госпитализирована в ЦГБ г. Харцызска.

От МЧС ДНР привлекалось: 1 единица техники, 3 человека личного состава.

Рубрика: Происшествия и ДТП в Харцызске

Другие новости рубрики:

Пожар в Харцызске на м-не Металлургов

Окрестности Зуевки в огне - видео

Пожар в Харцызске: на трубной стороне горело два дома


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!