Харцызск сегодня Происшествия Стрельба по протестующим и сотрудникам Беркута проводилась из одного оружия.


Снайперы на МайданеСтрельба по протестующим и сотрудникам Беркута производилась из одного и того же оружия, - так сообщили в пресс-центре генеральной прокуратуры Украины.

По предварительным данным баллистической экспертизы извлеченных пуль и экспертизы гильз, оружие, которое применялось для стрельбы на Майдане, во многих случаях было одно и то же. Сейчас правоохранителями проводиться предварительное расследование по всем случаям преступлений в которых фигурировало данное оружие. Прокуратура в ближайшее время обещает узнать и обнародовать, кому это было выгодно, и кто хотел столкнуть в  вооруженном конфликте протестующих на Майдане и сотрудников подразделения Беркут. Виновные в смерти людей будут жестко наказаны. Данный факт занесен в реестр предварительных досудебных расследований.

Смотреть видео Стрельба по протестующим



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!