Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске на Полупанова произошел пожар – погиб мужчина


Пожар в ХарцызскеСогласно оперативной сводке МЧС ДНР 25 февраля подразделениями ведомства ликвидировано 9 пожаров, в том числе и в Харцызске, на бульваре Полупанова,2. К сожалению в пожаре погиб мужчина.

Выбитые окна в одной из квартир на пятом этаже, закопченный лестничный пролет, беспорядок в подъезде и въедливый запах дыма – всё это следы пожара, произошедшего 25 февраля на Полупанова,2.

Пожар на бульваре Полупанова

Для тушения пожара харцызскими спасателями были задействованы три единицы техники и 9 человек личного состава. Последствия от оперативного вмешательства сотрудников МЧС в данное происшествие, сегодня приходиться ликвидировать и соседям, живущим ниже пострадавшей квартиры.

К сожалению, не обошлось без жертв. В результате пожара на Полупанова в Харцызске, погиб 60-ти летний мужчина – хозяин жилища, инвалид 2-й группы. О причинах Чрезвычайного происшествия разбирается специальная комиссия Харцызского подразделения МЧС ДНР.

ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО - СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА

Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

Пожар на Краснознаменской, 168 - видео

ДТП со смертельным исходом в Харцызске и пожар в Иловайске

В Харцызске произошло два пожара в один день, есть пострадавшие


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!