Харцызск сегодня Происшествия Пожар на Краснознаменской, 168 - видео


Харцызск, улица КраснознаменскаяМинувшие длинные выходные в Харцызске, к сожалению, прошли не без ЧП. Субботним вечером, 10 марта, в одной из квартир на третьем этаже в доме по улице Краснознаменской произошел пожар. В результате пожара пострадал владелец квартиры, мужчина, 1965-го года рождения.

Почувствовав запах гари, который вместе с дымовой завесой тянулся из однокомнатной квартиры на третьем этаже дома, бдительные соседи тот час забили тревогу и вызвали спасателей. На место ЧП пожарные прибыли уже через 10 минут. На борьбу с огнем пришлось задействовать 2 единицы техники и 10 человек личного состава. В настоящий момент причина возгорания устанавливается.

Пострадавший хозяин квартиры госпитализирован в центральную городскую больницу с диагнозом отравление продуктами горения. На данный момент состояние мужчины медиками оценивается, как вполне удовлетворительное.

Как сообщают в городском отделении МЧС ДНР, с начала 2018 года в Харцызске произошло 25 пожаров, в которых 5 человек погибли и трое пострадали.


Подробности в видео - сюжете ТВ Сфера


В ТЕМУ: 12 марта, около 21.00 в поселке Троицко-Харцызск произошел пожар в частном домовладении. В результате пожара пострадал мужчина 1961 года рождения, который был госпитализирован в Харцызскую центральную городскую больницу. К борьбе против огненной стихии привлекалось 2 ед. техники и 6 человек личного состава МЧС ДНР.


Рубрика: Происшествия в Харцызске

Другие публикации рубрики:

В Харцызске, с крыши многоэтажки упала девочка

В Харцызске на Полупанова произошел пожар – погиб мужчина

ДТП со смертельным исходом в Харцызске и пожар в Иловайске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!