Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске на пожаре пострадало 2 человека - видео


Пожар в Харцызске

В Харцызке, на улице Чехова, что на трубной стороне, во время пожара в частном доме, пострадало два человека - домовладелец дома, мужчина пенсионного возраста, и его внук - подросток 2000 года рождения.


Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной республики, 26 мая в 19.11 поступил звонок о пожаре, случившемся в частном домовладении Харцызска по улице Чехова.

Незамедлительно прибывшие сотрудники харцызского отделения МЧС ДНР в составе двух спецмашин и семи человек личного состава оперативно принялись за борьбу с огненной стихией, параллельно спасая двух человек, заблокированных огнем внутри дома.

Спасенными оказались пенсионер - домовладелец 1953 года рождения, который в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в центральную городскую больницу города Харцызска, и его внук 2000-го года рождения. Подросток оказался в удовлетворительном состоянии и в госпитализации не нуждался.

Причина пожара устанавливается.

ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА



РУБРИКА: Происшествия в Харцызске

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ РУБРИКИ:

В Зугрэсе, на карьере утонул мужчина

В Харцызске, на трубной стороне загорелся пятиэтажный дом

В Макеевке, в полиции скоропостижно скончался 18-ти летний парень


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!