Харцызск сегодня Происшествия Резонансная трагедия на «Гедре» - отец и восьмилетняя дочь утонули, ныряя с лодки


Трагедия на Гедре

Спасение от июльского зноя многие ищут в открытой воде. Берега окрестных водоемов, начиная от маленьких прудов и заканчивая обширными водохранилищами, заполнены отдыхающими. Элементарные правила поведения на воде вроде бы все знают, но избежать трагедии все таки не удалось.

По сведениям МЧС ДНР только за прошлую неделю на водоёмах Донецка, Макеевки, Шахтерска и Комсомольского утонуло 6 человек.

Особо отмечена резонансная трагедия, произошедшая на популярной, у жителей Харцызска, «Гедре». В прошедшее воскресенье, семья из трех человек, каталась там на лодке. В какой-то момент они решили понырять. Дальнейшие события сложились следующим образом – отец и восьмилетняя дочь утонули, а женщину спас местный житель. Сейчас водолазы МЧС ДНР проводят поиски тел погибших.


ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА


РУБРИКА: Происшествия в Харцызске

Рекомендуем ознакомиться с другими материалами рубрики:

В Зуевке утонул мужчина

В Зугрэсе, на карьере утонул мужчина - видео

РЕЗОНАНС! На Медвежке подожгли поле с пшеницей

Новости из разряда СЕНСАЦИЯ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!