Харцызск сегодня Происшествия Пожар в Зугрэсе: из огня спасена молодая семья с годовалым ребенком (подробности)


Зугрэс, последствия пожара

Из пожара, который произошел в многоэтажном доме по ул. 60 лет Октября в Зугрэсе, сотрудник МЧС ДНР вынес на руках годовалого ребенка.

В минувшее воскресенье, пожар в Зугрэсе стал угрозой жизни для молодой семьи. Огонь вспыхнул на третьем этаже в пустой квартире и моментально разгорелся. Подъезд был охвачен едким дымом и выбраться на улицу молодой семье с 4 этажа было невозможно. Пришло ждать на балконе и обливать всё водой из тазиков, чтобы огонь не распространился.


— В ходе тушения пожара по автолестнице с четвертого этажа над горящей квартирой спасателями были эвакуированы 3 человека, в том числе годовалый ребенок, которого сотрудник МЧС вынес на руках.

От госпитализации пострадавшие отказались. Их состояние оценивается как удовлетворительное, — сообщили в пресс-службе Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ О ДРУГИХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ В ХАРЦЫЗСКЕ
Мужчина, пострадавший от удара молнии в Харцызске, скончался
Из-за пожара на пустыре, в пос. Горное чуть не загорелись жилые дома
Стихия, разразившаяся над Харцызском, повалила не один десяток деревьев

Мать ребёнка рада, что всё закончилось хорошо и никто не пострадал. Говорит, что сотрудники МЧС приехали быстро и благодаря этому они остались живы и даже без ожогов. Отец семейства сообщил, что не сразу поняли, что произошло. Сначала услышали крики в подъезде, а только потом почувствовали дым.


Подробности пожара в Зугрэсе в видео-сюжете от ТВ СФЕРА




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!