Харцызск сегодня Происшествия Курьезное происшествие в Харцызске: у рейсового автобуса отвалилось колесо


Курьезное происшествие в Харцызске

19 декабря, в Харцызске, возле пересечения улиц Клары Цеткин и Филатова, случился курьезный инцидент. У рейсового автобуса «Эталон» отвалилось заднее колесо.

В Харцызске, рядом с перекрестком улиц Филатова и К.Цеткин, во время торможения перед светофором, у рейсового автобуса «Харцызск – Донецк» отвалилось заднее левое колесо.

Благодаря маленькой скорости автобуса «Эталон», заднее колесо не стало обгонять переднее и никто из пассажиров не пострадал. Случись данное происшествие на большой скорости, травм среди пассажиров избежать не удалось бы.

Харцызск, у рейсового автобуса «Харцызск – Донецк» отвалилось колесо

фото - vk.com/dpr_live

Свидетели происшествия и пассажиры автобуса были, конечно, возмущены, но не удивлены, советуя водителям ответственнее относиться к своей работе и чаще проверять состояние колес на вверенном им автотранспорте. Перевозчикам же – жестче контролировать действия водителей перед выездом в рейс и на маршрутах, так как от их действий зависит жизнь и здоровье людей.


В Макеевке перевернулся автобус (ВИДЕО). В салоне находились 15 пассажиров

Напомним, ранее мы сообщали, что в Макеевке, на пересечении проспекта 250-летия Донбасса с улицей Патона 44-летний водитель автобуса выехал на правую по ходу движения обочину, после чего произошло опрокидывание автобуса на левый бок. В результате ДТП 7 пассажиров автобуса получили телесные повреждения, они были доставлены в городскую больницу Макеевки.

Владимир ПЛАТОВ


Читайте о других происшествиях и инцидентах в Харцызске
В Зугрэсе загорелась квартира. Пострадал мужчина
В Харцызске, во время пожара на улице Патона, погиб мужчина
В Харцызске горела свалка ТБО
Мужчина, повешенный в Липовом лесу – информация Харцызского ГО МВД



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!