Харцызск сегодня Происшествия Упавший с крыши в Харцызске снег, заблокировал дверь в подъезде. Пришлось вызывать спасателей


Упавший с крыши в Харцызске

12 января упавшая с крыши многоэтажного дома снежно-ледяная масса, заблокировала в Харцызске дверь в подъезд. Жителям пришлось вызывать спасателей. К счастью, людей во время инцидента по близости не было, так что обошлось без пострадавших.


В Харцызске, по улице Октябрьская, 80 в пятиэтажном жилом доме, вследствие схода снега с кровли, произошло обрушение козырька подъезда, который заблокировал входную дверь в подъезд дома. Для расчистки снега жителям пришлось прибегнуть к услугам МЧС.

Оперативно прибывшие спасатели ГПСО города Харцызска расчистили снег, разобрали конструкции козырька и разблокировали дверь в подъезд дома.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что в Макеевке во второй половине дня 11 января на людей рухнула крыша торгового ряда на Красном рынке. Обвал произошел из-за большого количества снега, что собрался на навесе. Есть пострадавшие с тяжёлыми травмами.

ПОМНИТЕ! Сосульки на крышах домов, это не только зимнее украшение, они могут нести угрозу жизни и здоровью. Соблюдайте осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Бежать от здания тоже нельзя. нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием.

Другие публикации рубрики ПРОИСШЕСТВИЯ
Зугрэс атакован диверсантами
В Макеевке на рынке рухнула крыша. Пострадали люди (ВИДЕО)
Теракт в Донецке: взорван мост в Пролетарском р-не (ВИДЕО)
На ЖД перегоне вблизи Ханжёнково обезврежены 3 взрывных устройства



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!