Харцызск сегодня Происшествия ДТП в Харцызске возле кинотеатра «Русь»


В прошедшие выходные и праздничные дни в республике произошло 10 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести. Ещё 18 автопроисшествий обошлись без пострадавших, сообщает пресс-служба ГАИ МВД ДНР. В сводках ДТП, уже текущей недели, оказался и Харцызск.

ДТП в Харцызске на пересечении улиц Клары Цеткин и Чумака

11 марта, в Харцызске, на перекрёстке улицы Чумака и Клары Цеткин, возле кинотеатра «Русь» водитель иномарки «Ауди» сбил человека.

В 19.30 на пульт диспетчерской службы скорой помощи поступил вызов – 65-летний мужчина нуждался в госпитализации. Медики диагностировали у пожилого жителя Харцызска многочисленные травмы: закрытый перелом кости правой голени и закрытый перелом левого бедра.

Как сообщили в Харцызском управлении ГАИ, с целью выяснения обстоятельств ДТП, сотрудниками городского отдела полиции на данный момент проводится доследственная проверка.


В Макеевке сгорел автобус

Напомним, ранее мы информировали, что в центральном районе Макеевки, полностью сгорел пассажирский автобус. Машина, по неизвестной пока причине, загорелась по пути на заправку. К счастью, людей в салоне на этот момент не было, а водитель успел вовремя покинуть салон автобуса, так что обошлось без пострадавших.


Читайте другие публикации рубрики ПРОИСШЕСТВИЯ
На ЖД перегоне Амвросиевка – Квашино обезврежено взрывное устройство
Порыв водовода в Харцызске. Идут ремонтные работы
Взрыв в Макеевке – попытка ликвидации не удалась (видео)



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!