Харцызск сегодня Происшествия В Иловайске утонул мужчина


За минувшие сутки на территории ДНР произошло три случая гибели на воде. Один из них в Иловайске. Сообщает пресс-служба МЧС ДНР.

В Иловайске утонул неизвестный мужчина

В Иловайске, на городском водоёме возле улицы набережной утонул мужчина. Тело было обнаружено 21 июня. Вызванные местными жителями спасатели ГПСО города Харцызска извлекли утонувшего мужчину с поверхности воды.

На данный момент анкетные данные мужчины устанавливаются.


Напомним, в большом Харцызске это уже второй случай гибели на воде. Ранее мы информировали о трагедии, которая произошла на водоёме «Колосничка», что на выезде из Харцызска. Там 18 июня утонул молодой парень 19-ти лет. Подробности на странице: http://xvesti.ru/proishestviya-predpriyatiyah/5346-in-khartsyzsk-a-19-year-old-boy-drowned-on-kolusnichka.html

Смотрите другие ЧП И ПРОИСШЕСТВИЯ в большом Харцызске:

В Харцызске молния ударила в дерево

РЕЗОНАНС! В Зугрэсе утонул 3-летний ребёнок

В Зуевке на пожаре пострадал местный житель

В Харцызске на пожаре погиб мужчина


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!