Харцызск сегодня Происшествия Подробности гибели девушки на Ольховом водохранилище


На Ольховом водохранилище утонула девушка

Печальная статистика, фиксирующая несчастные случаи на воде в минувшую пятницу пополнилась очередной гибелью. На этот раз жертвой водной стихии стала молодая девушка, уроженка Донецка 1999 года рождения.

По предварительным, двое молодых людей, жителей Донецка — 20-летняя девушка и 36-летний мужчина отдыхали на берегу Ольхового водохранилища. В одном из заплывов по водоёму, потоком сильного ветра у пары отнесло далеко от берега надувной матрас. Неоднократно пытаясь его вернуть, молодые девушка и мужчина сами оказались на критическом расстоянии от спасительного дна.

Оставив попытку вернуть пропажу, пара решила вернуться на берег, однако девушка, по словам очевидцев, поддалась панике и не смогла объективно распределить свои силы, которые помогли бы ей достичь берега.

Как пояснил один из свидетелей трагедии, рыбачивший неподалеку мужчина, бросился в воду и помогал девушке добраться до суши. Но буквально за 20 метров до суши, силы, видимо, окончательно покинули молодую жительницу Донецка, и она больше не всплыла.


Прибывшая на место трагедии группа водолазно-спасательных работ обследовала дно водохранилища, обнаружила и извлекла тело девушки из воды.

К слову, отдыхавший вместе с погибшей девушкой мужчина остался жив и невредим.

Газета Родина

Читайте другие новости рубрики ЧП и происшествия в Харцызске

В Харцызске обнаружены тела двух мужчин без признаков жизни


В Харцызске, в колодцах теплотрас обнаружено несколько трупов.


В Харцызске загорелся лифт. Люди спасены



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!