Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске, на автовокзале задавили пожилую женщину


В Харцызске на автовокзале задавили женщину

За прошедшие выходные дни на автодорогах ДНР сотрудники ГАИ выявили 353 нарушения ПДД, в том числе 32 факта управления транспортом в состоянии опьянения.

За этот период совершено 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы. Зарегистрировано 14 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Так, 18 января в Харцызске на автовокзале задавили пожилую женщину. 51-летний водитель автобуса «БАЗ», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 85-летнюю местную жительницу. В результате наезда пожилая женщина получила травмы, не совместимые с жизнью.


Госавтоинспекция МВД ДНР напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, в том числе и пешеходам, которым необходимо быть максимально осмотрительными, начиная переход проезжей части.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

Прим.ред. В данном трагическом происшествии не всё так однозначно. Как сообщили нашей редакции очевидцы произошедшего, пожилую женщину случайно толкнул контролёр, который наблюдал за отправлением автобуса и бабушка угодила под колёса. Сейчас идет подробное разбирательство случившегося.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДРУГИЕ ЧП И ДТП В ХАРЦЫЗСКЕ

В Харцызске на автостоянке произошел пожар. Погиб сторож

В Харцызске, в котельной по ул. Лазо произошел пожар. Пострадал мужчина

Пожар на харцызском «Силуре»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!