Харцызск сегодня Происшествия За сутки на водоемах ДНР утонули 2 человека


Подросток и мужчина утонули за последние сутки на водоемах ДНР. Происшествия случились в Торезе на пруду – отстойнике и в Донецке на Донецком водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

В ДНР за сутки утонули 2 человека

«В Торезе, по улице Совхозная, в пруду-отстойнике 11 июня 2020 года спасатели группы водолазно-спасательных работ РСЦ обследовали дно водоема, извлекли на берег тело подростка 2003 года рождения и передали сотрудникам правоохранительных органов», — говорится в сообщении.


В ведомстве добавили, что на Донецком водохранилище по улице Старобешевская спасатели извлекли из воды тело мужчины, возраст которого не уточняется, и также передали его сотрудникам полиции.

По информации пресс-службы МЧС ДНР

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ: РОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПЕДАГОГИ!

Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь детей сегодня и завтра.


Читайте - ДРУГИЕ ЧП, ДТП, И ПРОИСШЕСТВИЯ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!